Close

Почему Яндекс Маркет Дублирует интернет магазины ???

Всем привет!
Меня зовут Валерия, я руководитель интернет магазина, два года назад столкнулась с проблемой на маркете, может кто сталкивался и сможет нам хоть как то помочь или подсказать как нам быть!

В 2016 году мы работали совместно с интернет магазином Apple-rooms.ru, мы работали в одном павильоне.

Магазин Apple-rooms.ru съехал 1 сентября 2016 года. На том мы с ними навсегда попрощались.

Мы остались в том же павильоне и открыли свой интернет магазин Mobi-Lera.ru , соответсвенно свое юр лицо. Павильон переоформили на себя. Наняли своих сотрудников, курьеров и стали работать со своими поставщиками.

Дело шло, расло и мы решили размещаться на яндекс.маркете. В 2016 году в конце года мы подали заявку на размещение. Нас одобрили. Но работали мы не долго. 27 декабря нам пришел отказ в размещении. Причина дублирующая витрина с магазином Apple-Rooms.ru .

Мы начали писать письма. Предоставили ВСЕ документы (юр лицо, счета за аренду, номера курьеров). Ответ прежний дублирующая витрина.

При съезде Apple-Rooms остался макбук. Макбук был наш, но пока мы были в одном павильоне они им также пользовались.

1 февраля 2017 года мы переехали в новый павильон и снова написали в яндекс.маркет и снова со всеми документами. И снова отказ.

И так мы исправно пишем каждый 3 месяца. По переписке есть полное ощущение, что письма застревают на первой линии саппорта. Тоесть до СКК они не доходят. Типочное поведение я.маркет.

На сайте заполненны все карточки товара, установленн сертификат, все работает исправно. С документами тоже все в порядке. По ассортименту с Apple-Rooms.ru мы давно разошлись. Только техника Apple. Наше основное направление Spigen, у Apple-Rooms такого ассортимента нет.

Наши соседи когда у них похожая ситуация разьехались с изменением номера павильона, чтоб их не склеили. Мы к сожалению тогда об этом не знали и просто не думали. Ведь на я.маркет мы ранее не размещались.

Мы очень просим участников форума обратить внимание на нашу проблему, так как это последний шанс наконец начать работу. Причины отказывать у маркета нет.

Номер компании 11-21362034 . Тут есть представители маркета. Может ли наш вопрос быть передан в службу скк. Потому что на письма отвечает как будто робот.

Также сегодня мы направили очередное письмо.

Источник

Добавить комментарий