Close

Некачественные сайты (информационные помойки в ТОП) Яндекс!

Привет всем. Сегодня, в очередной раз подбирал ключевые слова для нового проекта, но 7 ключей (НЧ/СЧ), которые я вбил в Яндекс, была ситуация, что на скриншоте.

3 сайта, 3 помойки интернета, 3 кучи, которые жирно засели в ТОП Яндекс и никак не трогаются с места. 

5a8310706dbab_.thumb.PNG.045beb37f82612311008d59fac6330a7.PNG

P.S Сразу уведомлю ярых защитников и аля работай и сделай так же, мне абсолютно все равно сколько они зарабатывают, мне абсолютно все равно в принципе на деньги, я их зарабатываю достаточно, данный пост скорее крик души, а не ненависть.

Я предлагаю зафорсить эту тему везде, где есть вебмастера, отправить жалобы и спамить в блоге у Яндекс на 3 эти помойки, хотя kakprosto.ru, ещё более-менее в сравнение с syl и fb.

Пожаловаться на спам в Яндекс: https://yandex.ru/support/webmaster-troubleshooting/delspam.html
Блог для вебмастеров Яндекс: https://yandex.ru/blog/webmaster

Текст:

Здравствуйте! Оденьте очки, если вы плохо видите и проверьте 3 сайта, которые являются мусором в сети:

fb.ru
syl.ru
kakprosto.ru

Яндекс одень очки, если ты слепой!

Кто будет выступать в защиту или от лица, сделай так же. Блин, но извините, просто откройте любую страницу, введите любой ключ в форме вопроса, и вы наткнетесь 100% на эти помойки, где будет 4 – 6 тыс символов воды, именно ВОДЫ за 30/1000 символов с etxt и advego, 2 – 4 картинки из буржунета (схожей тематики), например, инструкция для windows, что вы хотите видеть? Решение и скриншоты, которые вспомогательного помогут ориентироваться в интерфейсе windows, что мы получаем от fb и syl? Набор букв из воды и пыли за 30 рублей и 2-4 картинки, в виде логотипа windows или иконки меню пуск и таких статей тонна и все они в ТОП.

Извините за грамматику, писал быстро, но суть передал.

Мне плевать на свои сайт, занимайте вы топовые позиции, но пускай это делают качественные ресурсы, которые действительно достойны быть в ТОП. 

Источник

Добавить комментарий