Close

Наставление с google Adwords

Здравствуйте!
Хочу настроить себе рекламную кампанию в гугл.
Имеются какие-то базовые знания (не полный ноль), но когда начал настраивать, то столкнулся с огромным числом настроек и т.п, что даже не имею понятия, как лучше, что на что повлияет… Смотрел уже 2 ролика по 2 часа и часу. Пришло большее понимание, но на все вопросы не получил ответ.
Могли бы вы посоветовать какой-то интернет ресурс или курсы(бесплатные), где объясняется какую ставку лучше делать, как анализировать эти ставки, чтобы можно было допустим сделать её на 1 копейку выше чем у конкурента и всё было хорошо. Через какую программу лучше собирать весь список ключевых слов(я через яндекс вордстат собирал, но мне кажется, что есть более лучший способ…). Еще такой момент, что у нас сайт написан на русском, с .рф доменом. Когда я его ввожу а adwords’e, то пишет, что некорректная ссылка. А когда копирую каракули "wrwewe—645 и т.д" , то тоже самое. Задумался про создание зеркала, чтобы можно было ввести в кампании, но опять же наверное есть какой-то более правильный способ….

Чтобы придать какую-то конкретику, то тема моего сайта – металлопрокат. Трубы(нержавеющие, бесшовные..), листы и т.д.
Подскажите пожалуйста, дайте советы какие-либо. Наставьте на путь правильный. И не предлагайте пожалуйста яндекс для старта, т.к в яндексе кампания уже запущена не первый год и настраивалась не мной :).

Спасибо…

Источник

Добавить комментарий