Close

Категории нету в Поиске

Доброго времени суток народ.

Есть страница оптимизированная под ВЧ запрос, только вот ее в поиске вообще нету.

НО!!! Есть в поиске где то в 50-70 месте(всегда прыгает, то вниз, то вверх) страница другой категории в которой нету никакого описания и тд, чисто тег H1. Эти категории отличаются лишь версиями.

Так вот таких страниц у меня несколько, К примеру: 1) сайт.ру/version-1.2, 2) сайт.ру/version-1.3 и тд. Оптимизирована страница сайт.ру/version – которая является основной категорией(в ней хранятся почти все материалы выше упомянутых категорий). Так вот соответственно Страница сайт.ру/version-1.2 – находится в поиске, в то время как страницы сайт.ру/version(глобальная) по данному запросу вообще нету. Хотя на странице сайт.ру/version – есть описание, h1, картинки. А на сайт.ру/version-1.2 как выше и сказал только h1.

МОЖЕТ БЫТЬ ВАЖНО: категории 1) сайт.ру/version-1.2, 2) сайт.ру/version-1.3 и тд были созданы раньше, чем сайт.ру/version

Так вот теперь такой вопрос что же делать с этой страницой? Может указать атрибут rel=”canonical” для всех категорий 1) сайт.ру/version-1.2, 2) сайт.ру/version-1.3 и тд. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Источник

Добавить комментарий