Close

Помогите. Что не так с сайтом ?

5Добрый день уважаемые форумчане.
Помогите разобраться. Все достаточно банально Есть сайт по продаже мебели на заказ – посетители есть (в среднем 400 человек в день), но заказы – как отрезало. Попробовал на неделю удвоить рекламный бюджет в Яндекс Директ – результата ноль. Последнюю неделю – телефон молчит, заявок нет, несмотря на то в целом у других с заказами просто завал.
Ощущение такое что я на главной странице послал заказчиков на три буквы, я даже сам позвонил – думаю может телефон не работает ?

Пол года назад заказы были и я решил работать в сторону улучшения сайта и повышения конверсии, для этого добавил в левую часть сайта меню (раньше его не было), туда же добавил выбор по цветам, ссылки для выбора кухонь по стоимости. С месяц назад решил проставить цены за изделие, раньше стояли цены за погонный метр, сделал плавающее меню, чтобы пользователям было удобнее переходить между разделами не не листая сайт к меню. Сделал онлайн калькулятор, изменил страницы самих товаров, чтобы фото были как можно больше. Результата ноль – заказы просто как отрезало.

Ссылка на сайт (извините за сокращенную ссылку, не хочется палиться перед ПС).
Буду рад любым советам.

Источник

Добавить комментарий