Close

Ссылки для гуглятинки

3 вопроса:
1) Где вы закупаете ссылки под Гугель?
2) Какие? Вечные, сапообразные?
3) Закрываете от Яндекса?


Комментарий:

1. Создаю сам мануально web 2.0. и покупаю тематические PBN посты в blackhatworld на Tier 1. На Tier 2 использую софт GSA на VPN и прогоняю по покупным спискам сайтов созданными ScrapeBox.
2. Вечные, желательно контекстные. По опыту сапа работает только тогда, когда у твоего сайта уже есть пузо (diversified link profile). Если покупаешь sape ссылки для нового сайта, быстро получишь письмо счастья от Гугла. ИМХО

Web2.0 – Это простые блоги на “жаргоне”, то есть blogspot, wordpress, жж и т.д. “Мануально” – это когда сам в ручную создаешь блог, заказываешь текст у копирайтеров, допустим 500 слов, вставляешь, оформляешь, чтобы выглядело всё по реальному. Так как существует много сервисов где ты можешь купить 50 web 2.0. на свой сайт, но они все будут почти одинаковыми с текстом прогнанным через синонимайзер. А когда делаешь это всё в ручную, гугл больше ценит такого рода ссылки.

PBN (Private Blog Network) – Сеть частных блогов с хорошими позумерками от Majestic и MOZ (TF,CF, DA,PA больше 15). Люди часто продают гостевые посты в таких сетях, в среднем покупаешь от 10 до 50 постов, средняя цена за пост от 5 до 10$. Нет, конечно есть гостевые посты намного дороже, мне один товарищ предлагал один пост за 300$, но там PR был около 7, и TF,CF,DA,PA больше 60.

Tier 1 – это ссылки которые напрямую указывают на ваш сайт. Tier 2 это те ссылки которые указывают на ссылки которые указывают на ваш сайт 🙂 Что то типа такого..

GSA Search Engine Ranker хорош только для ссылок которые указывают на твой сайт 🙂 Просто прогоняю, и создаю по 100-500 ссылок на каждую ссылку которая ведет на мой сайт.

Ну или если надо кого то из топа выбить, то просто включаю программу на недельку и создаю пол миллиона ссылок с очень стыдными анкорами 🙂

1-2. Вечные. У нас Миралинкс. В бурже fiverr.com в разделе SEO (по типу нашего кворка).
3. Обычно если под гугл двигаешь, то на яндекс плевать. Но если и яндекс важен, то бывает что закрываю ссылки, когда использую транзакционные анкоры.

Добавить комментарий